Привет всем детективам и тем, кто только собирается примерить эту роль! Нет-нет, не плащ детектива, снимайте, мы говорим именно про роль.

Только представьте, вы с утра идёте не на вашу повседневную работу, хотя мы уверены, вы её любите, а на свою новую – в детективное агентство или полицейский участок. А может, как истинный Шерлок, сразу на места преступления, где след преступника ещё не простыл. Вот это приключение! И ведь не знаешь, что тебя ждёт в новом дне или в процессе слежки и раскрытия преступления. Безусловно, это опасно, завораживает и всё это "душезамирательно"!)

Каждый из-нас когда-то в детстве мечтал творить добро, бороться за справедливость, и эта лучшая сторона, к счастью, и сейчас с нами, ведь при просмотре фильмов ужасов, триллеров и детективов именно эта сторона переживает за главного героя! Бывает, догадавшись о том, как предотвратить преступление или же его раскрыть, мы пытаемся подсказать, о чём догадались, главному герою. Ну куда же ты, не ходи туда, ну что ж ты делаешь, ну вот опять, я же тебе говорил! =)

Сейчас же у вас и у вашей команды есть возможность повлиять на ход событий, ведь в главной роли вы, и решать, как и что делать, только вам! Представьте, сейчас мы положим на ваш стол очень интересные и таинственные дела, которые на первый взгляд очень просты и понятны, но в них не так-то всё просто, как кажется! Каждый детектив из вашей команды, когда начнёт замечать детали и строить свою версию преступления, будет очень активно отстаивать свою или, наоборот, добавит больше ясности в версию коллеги. Бывает так, что дело покрыто мистическим туманом, и чтобы его разогнать, нужно начать с фактов, тут нужна активная работа всей команды, как например, сделали мы и туман отступил.

Профессиональные сценаристы проекта Интертриллер.рф|triller.club приготовили настоящие детективы, в переплетениях которых очень интересно и безустанно хочется разбираться. Вас ждёт:
1. 7 разных по своим сюжетам игр: мистические, триллер и детективные.
2. В каждой игре 5-7 раундов с разной подачей материалов дела и форматами содержимого.
3. В каждой игре не одно преступление, а 5-9 не связанных между собой, это целых 1,5 часа удовольствия с перерывами, но даже на перерыве обсуждения не прекращаются, как это мы поняли на себе.

Детективный интернет-квиз

Мы тоже не стали исключением и в одном из раундов разделились на два лагеря: одни были за версию, что убийца хирург, а другие за то, что это был механик или полицейский. Да-да, вот это был настоящий мозгоштурм, но как всегда победила дружба. Шутка, на самом деле капитан команды просто разобрал все доводы по полочкам и мы определились, что это был пожарник, а уже только потом мы выдали правильную версию:…! Тс-с, ну вот, чуть ли не проболтались!

В этот раз мы играли в офисе, а вот в следующий раз планируем опробовать свою интуицию и логическое мышление в уютном баре или кафе, ведь играть в такое уже популярное развлечением как квиз теперь можно в любом месте, любой день, время и с любого устройства, ведь игра проводится онлайн (в интернете). Круто?

Развлечения стали ближе, организовать вечеринку проще – всё это благодаря интернет-квизу Интертриллер.рф. Огромное спасибо разработчикам за такие потрясающие идеи, которые они воплотили в жизнь!

Ну, а так как проект всероссийский и скоро станет международным, обрадовать призами нужно всех! По итогам каждой игры Ваша команда набирает баллы, которые сразу может обменять на подписку на сайте популярного интернет-кинотеатра или обменять промокод на свежую премьеру и это только один из 17 гарантированных призов. Дважды круто?

Ещё много чего нового планируется и сейчас уже внедряется на сайте, о чём мы ещё Вам пока не расскажем. Одно скажем, будет очень масштабно и круто!

Заходи скорей на сайт пробуй два раунда бесплатно и регистрируйся. Загляни во все вкладки своего личного кабинета – бюро детектива, и ты найдёшь много интересностей: Интертриллер.рф|triller.club

В группе в VK мы всегда тебя порадуем новостями, розыгрышами и загадочными постами, вступай: vk.com/intertriller